Наруто: Новые сказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Новые сказания » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

0

2

Это реклама? Если нет ,то какой сюжет?

0

3

хм на самом деле опыт у меня довольно большой в создании и сейчас я ещё думаю над этим, но определённо второ сезон. Хочешь можешь помочь.

0

4

Если что, то к созданию приступлю ближе к ночи.

0

5

Как печально...Доброго всем вечера

0

6

Uzumaki Naruto
А с чем помочь?

0

7

Вам также. Не припомню что-то, чтобы когда-то при создании форума сразу же двое регистрировались. Без рекламы обычно такого не бывает.

0

8

Uzumaki Naruto написал(а):

при создании форума сразу же двое регистрировались. Без рекламы обычно такого не бывает.

Uzumaki Naruto
У меня такое часто

0

9

Uzumaki Naruto
Хех...Надо находить правильное время для регистрации нового форума

0

10

Хината
Хм ну вообще мне всё равно нужен будет ещё хотя бы 1 или 2 администратора в помощь, так как создания даного форума целиком инициатива одного меня и своих друзей я не впутывал. Знаю по собственному опыту, что одному очень тяжко держать форум.

0

11

Uchi-Uchi
Да уж, это точно. Сейчас кстати самое оно. У всех отдых ну правда большинство до сих пор ходит и скажем так злоупотребляет алкоголем.

0

12

Uzumaki Naruto
По своему тоже знаю. Ужас какой-то!

0

13

Uzumaki Naruto
Хех...Многие, кто дразниться с змием нашим родным, не относятся к любителям аниме х))
Игра настроена на серьезный лад?

0

14

Uchi-Uchi
я как понимаю вы хотите отыгрывать Итачи так?

0

15

Uzumaki Naruto
Хм...Не знаю, разрываюсь между Мадарой и Тачи. Возможно выберу роль Тен Тен, если уж вовсем тяжко будет х))

0

16

Uchi-Uchi
Ну по крайней мере я настроен очень серьёзно и просто так роли раздавать не буду направо и налево. Хочу сделать серьёзную ролевую с хорошим отыгрышем.

0

17

Uzumaki Naruto
Вот это я понимаю, только не переусердствуйте в строгости, нэ...Я очень трусливый.

0

18

Ну в общем сюжет скорее всего будет по последним главам манги, где Итачи уже умер, так что лучше взять кого нибудь другого.

0

19

Uzumaki Naruto
Там где Наруто возвращается?

0

20

Uchi-Uchi
Не беспокойтесь)) это в большей степени тем более от вас зависит. Я всё таки не тиран в конце концов. Ну по крайней мере это моё мнение)

0

21

Uzumaki Naruto
Ммм...как печально. Вот что не люблю в Кишимото-сане - он сделал из манги нечто слезливо-трагичное.

0

22

Uzumaki Naruto
Ну, а Нерон разве не считал, что он дарит народу только добро? х)) Я хороший игрок, при должном обращении.

0

23

Черновик сюжета. Смело критикуйте и добавляйте!

После того как Наруто направился проходить тренировку на гору Мибоку, Пейн напал на Коноху и почти полностью её уничтожил оставив в селении море крови. Не найдя в нём девятихвостого джинчуурики, он решил сбежать. Когда Узумаки вернулся в своё родное селение, то был просто в шоке. Больше половины всех шиноби умерли и всё было разрушено. Нужно было обучать новое поколение и его вместе с Сакурой и многими другими повысили в ранге до Джонина. В Ото тоже случился переполох так как со смертью Орочимару и уходом Саске многие покинули селения и в нём правит Кабуто со вселёными генами  змеиного саннина. Отряд Ястреб тем временем окончательно прикрепился к Акатсуки и им осталось заполучить  6 хвостатых.

0

24

Uzumaki Naruto
Следовательно, необходимы хвостатые?

0

25

Uzumaki Naruto
Хм. Да вроде ничего.

0

26

Uzumaki Naruto
Минус: а как же песчаники? Как их прикрепить к сюжету квестами?

0

27

Uchi-Uchi
Правильно понимаете. Помимо этого много неканонов нужно будет, так как много канонов на данный момент манги уже убито.

0

28

Uzumaki Naruto
А можно своих персов создать (точнее придумать)

0

29

Uzumaki Naruto
Арэ? Вот уж любителям неканонов раздолье.

0

30

Uzumaki Naruto
Я думаю потом нужно будет менять сюжет (т.к. он и в манге не стоит на месте)

0


Вы здесь » Наруто: Новые сказания » Флуд » Флуд №1